Размещено 6 лет назад по предмету
Алгебра
от vitalia200
как решить задачу продано 65 кг ябл и груш опред скольк килограм ябл и сколько килогр груш пролано если известно что ябл дешевле груш в 1.5 раз и выручено за все ябл и груши мтоко же денег сколько за груг