profile
Размещено 5 лет назад по предмету Литература от korytnikovarte

Придумай сказку по данному началу:Жил-был мальчик.Он был очень трусливый,всего боялся.Но однажды

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Ankasss


    Жил-был мальчик .Он был очень трусливый, всего боялся. Но однажды он пошёл в лес и встретил необычного героя. мальчик спросил:

    -Здравствуйте, а вы кто? Ему ответили:

    -Я,  леший если ты не знал. Отвечал герой.

    И мальчик сразу испугался и убежал. Но по пути ему встретился слон, говорящий он что то бормотал непонятное, и мальчик пробежал мимо.

    Потом мальчик остановился, передохнуть тут его догнал леший и говорит:

    -Мальчик ты не бойся меня я не злой как Баба-Яга, я добрый меня зовут Мохором,(ударение на мОхором от слова мох) а тебя мальчик? Спросил леший.

    Мальчик с большими глазами смотрит на лешего и молчит, у него внутри страх просыпается, и вдруг как закричит от испуга и просыпается оказывается это был сон и нечего бояться.

  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан 6755619
    ...он шел по улице. Как всегда, он шел медленно и все врем оглядывался. И тут он увидел собаку.  Это была большая немецкая овчарка.
    Собака   лежала возле калитки дома и облизывала лапу. Мальчик с ужасом смотрел на  овчарку, на ее большой язык,  и хотел повернуть обратно. Но  вдруг рядом кто-то заплакал.  Наш знакомый обернулся. Маленькая-маленькая девочка  горько плакала. А возле собаки белел пушистый котенок. собака не обращала на котенка никакого внимания. 
    Мальчику стало жалко малышку. Он, хотя ему было страшно, медленными- медленными шагами приблизился к собаке. Сердце его замирало от страха. Мальчик дошел до собаки и котика. Маленький котенок выгибал спину и шипел. Умная собака молча глядела на несмышленыша. Мальчик подхватил пушистый комочек на руки. Спиной он отошел на несколько шагов. повернулся  и так же медленно вернулся к девочке. Возле заплаканного ребенка была молодая женщина. Мальчик  протянул малышке  котенка. 
    _ Держи. Девочка схватила котенка и прижала его к себе. 
    _спасибо. - сказала она .
    _ спасибо, - сказала и мама девочки. Какой ты  смелый ! 
    -пожалуйся,- Наш знакомый мальчик улыбнулся. Он не сказал маме девочки, что он очень боялся.  - До свидания.
    Когда мальчик посмотрел вперед, все та же овчарка  лежала и вылизывала уже другую лапу. Но ему почему-то не было уже страшно. Он спокойно прошел мимо и улыбнулся собаке.И она вильнула ему хвостом в ответ!
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.