profile
Размещено 5 лет назад по предмету Математика от esina00815

Смешали по 1кг конфет четырех сортов по цене 75р,72р,80р,и 85р за килограмм.Какова цена 1кг полученного набора?

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан trutalva
    1кг-75
    1кг-72
    1кг-80
    1кг-8
    ----------
    4 кг=312/4=78 руб стоит 1 кг набора

  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан pogano4ka
    1000:4=250 гр каждого вида конфет
    75:4=18,75 р - 250гр конфет по 75р
    72:4=18р - 250гр конфет по 72р
    80:4=20р - 250гр конфет по 80р
    85:4=21,25р - конфет по 85р
    18,75+18+20+21,25=78р стоит 1кг полученного набора
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.