profile
Размещено 6 лет назад по предмету Математика от 1stas11

Для приготовления одной порции кофе берут 10г молотого кофе 5г сахара и 50куб.см сливок какова цена порции кофе если 500г молотого кофе стоит 150руб цена сахара 28руб 1 кг а 1000куб.см сливок 22руб??

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Jeff078
    150/50=3 рубля - цена за 10 г молотого кофе. 5/1000=0,005=>0,005*28=0,14 рубля - цена за 5 г сахара. 50/1000=0,05=>0,05*22=1,1 рубля - цена за 50 куб см. сливок. 3+0,14+1,1=4,24 рубля Ответ: 4 рубля 24 копейки.
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.