Размещено 5 лет назад по предмету
Математика
от dyatchinnikita
Продано 44 кг яблок и апельсинов. Определите, сколько продано яблок и апельсинов, если известно, что яблоки дороже апельсинов в 3,4 раза и за все яблоки выручено столько же денег, сколько за апельсины.