Размещено 5 лет назад по предмету
Алгебра
от adelyaakhmetov
Три яблока, четыре груши и один персик стоят 61 рубль. Два яблока, четыре груши и два персика стоят 66 рублей. Сколько стоит одно яблоко, одна груша и один персик, если персик стоит столько, сколько два яблока?