My Favourite Hero
My favourite hero is Tony Stark known as Iron Man. I know that it is a character from Marvel comics but I first saw him in the film "Iron Man".
Tony Stark is a genius and billionaire. His corporation sells weapons to the government but at some point he realises that his weapons can get to the wrong hands and cause misery. Then he makes a sophisticated suit and becomes Iron Man. His aim now is to fight evil.
I love Tony Stark because his superpower is not the suit, but his cleverness. Another reason for my choice is Tony Stark's flaws. I like that he is as imperfect as any ordinary person. He is prideful and arrogant, he is self-centered. His intentions are often good but the consequences of his actions do not always match his expectations. Anyway, he keeps changing and gradually turns into a selfless hero.
Tony Stark is a symbol of hope that we, people, will always be able to cope with any difficulties.
Мой любимый герой
Мой любимый герой — Тони Старк, известный как Железный Человек. Я знаю, что это персонаж из комиксов Marvel, но я впервые увидел его в фильме «Железный человек».
Тони Старк — гений и миллиардер. Его корпорация продает оружие правительству, но в какой-то момент он понимает, что его оружие может попасть в чужие руки и причинить страдания. Затем он делает высокотехнологичный костюм и становится Железным Человеком. Теперь его цель — бороться со злом.
Я люблю Тони Старка, потому что его суперсила не в не костюме, а в уме. Еще одна причина моего выбора — недостатки Тони Старка. Мне нравится, что он такой же несовершенный, как любой обычный человек. Он гордый и высокомерный, он эгоцентричен. Его намерения часто бывают хорошими, но последствия его действий не всегда соответствуют ожиданиям. Во всяком случае, он продолжает меняться и постепенно превращается в самоотверженного героя.
Тони Старк — символ надежды, что мы, люди, всегда сможем справиться с любыми трудностями.
Сколько здесь прямоугольников
Какое управление было в древнейшем риме? как звали первого и последнего из царей рима?
Уроки французского ответе на вопрос : расскажите о герое по следующему примерному плану: 1.почему мальчик оказался в райцентре ? 2.как он чувствовал себя на новом месте? 3.почему он не убежал в деревню? 4.какие отношения сложились у него с товарищами? 5.почему он ввязался в игру за деньги? 6.как характеризуют его отношения с учительницей ? ответе на эти вопросы пожалуйста ! сочините сочинение пожалуйста
Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили
Переделай союзное предложение в предложение с бессоюзной связью. 1. океан с гулом ходил за стеной чёрными горами, и вьюга крепко свистала в отяжелевших снастях, а пароход весь дрожал. 2. множество темноватых тучек, с неясно обрисованными краями, расползались по бледно-голубому небу, а довольно крепкий ветер мчался сухой непрерывной струёй, не разгоняя зноя 3. поезд ушёл быстро, и его огни скоро исчезли, а через минуту уже не было слышно шума
помогите прошу!перепиши предложения, расставляя недостающие знаки препинания. объясни, что соединяет союз и. если в предложении один союз и, то во втором выпадающем списке отметь «прочерк».пример:«я шёл пешком и,/поражённый прелестью природы/, часто останавливался».союз и соединяет однородные члены.ночь уже ложилась на горы (1) и туман сырой (2) и холодный начал бродить по ущельям.союз и соединяет:1) части сложного предложенияоднородные члены,2) однородные членычасти сложного предложения—.поэт — трубач зовущий войско в битву (1) и прежде всех идущий в битву сам (ю. янонис).союз и соединяет:1) части сложного предложенияоднородные члены,2)
Вокруг прямого проводника с током (смотри рисунок) существует магнитное поле. определи направление линий этого магнитного поля в точках a и b.обрати внимание, что точки a и b находятся с разных сторон от проводника (точка a — снизу, а точка b — сверху). рисунок ниже выбери и отметь правильный ответ среди предложенных.1. в точке a — «от нас», в точке b — «к нам» 2. в точке a — «к нам», в точке b — «от нас» 3. в обеих точках «от нас»4. в обеих точках «к нам»контрольная работа по физике.прошу,не наугад важно