profile
Размещено 6 лет назад по предмету Английский язык от arinaryabova666

Помогите перевести текст!!!!!!
Заранее:огромное спасибо))))))

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан asvalias

    Самый первый компьютер был разработан в Германии в 1936 году.

    Он назывался "Z1". Он был размером с комнату. Его разработал немецкий инженер Конрад Цузе. Конрад Цузе родился 22 июня 1910 года, в Берлине. Он работал на своём первом компьютере по вечерам после работы. "Z1" находился на кухне его родителей, когда Конраду было всего 26 лет.

    Конрад Цузе женился в 1945 году и у него было 5 детей. Он открыл свою компанию по разработке компьютеров: более 200 его компьютеров купили в Европе другие большие компании.

    Он всегда верил в будущее компьютеров и говорил, что настанет день, когда компьютеры станут умнее человека. Он умер в 1995 году. Через 2 года после его смерти компьютер выиграл шахматную партию, играя с человеком.

    Было очень трудно работать на его первых компьютерах. Только специально обученные люди ("Операторы") могли давать команды и обычно более 10 человек работало за одним компьютером.

    Первый персональный компьютер был разработан в 1975 году. Один человек мог самостоятельно работать за таким компьютером, также компьютер стал намного меньше - теперь его можно было поставить на стол. Он не выглядел как нынешние компьютеры: это была металлическая коробка без монитора и клавиатуры. Он весил около 20 килограмм.

    Первый компьютер с монитором и клавиатурой появился в 1981 году. Он весил больше 10 килограмм.

    Первая компьютерная мышь была разработана в 1964 году. Она выглядела как коробка и была значительно больше, чем нынешняя компьютерная мышь.

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.