profile
Размещено 5 лет назад по предмету Экономика от irina200480

батон импортной колбасы массой 600г стоит 48 мнет, а батон такой же отечественной массой 900 стоит 54 монеты. столько стоит килограмм каждой колбасы и какую из гих выгодно покупать?

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан azikt

    Отечественная 9/10кг стоит 54 рубля,значит 54/9*10=60 монет(стоит 1кг отечественной колбасы) Импортная 6/10 кг стоит 48 монет, значит 48/6*10=80 монет (стоит 1 кг импортоной). Следовательно дешевле покупать отечественную колбасу)

     

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 5 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.