profile
Размещено 5 лет назад по предмету Физика от rusbik0128

Изучи информацию в таблице!

Сколько нужно заплатить за приобретение ламп и потреблённую электроэнергию в течение 10000 часов? Стоимость электроэнергии принять равной 506 коп./кВт⋅ч.


За лампу (лампы) накаливания и её (их) работу надо заплатить руб.


За люминесцентную лампу и её работу надо заплатить руб. Ответы не округляй!

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан o2784913

    N=10 000/1 000=10 штук обычных

    N=10 000/10 000=1 штука энергосберегающая

    Обычная:

    P=A/t

    A=Pt

    40*10 000*5,06=2 024 000 (руб)

    10 шт*25 руб=250 руб

    Всего: 2 024 000+250=2 024 250

    1 шт *146=146 (руб) энергосберегающая

    8*10 000*5,06=404 800 (руб)

    Всего: 404 800+146=404 946 (руб)

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 5 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.