profile
[/banner_gorizont_adaptive]
Размещено 3 года назад по предмету Физкультура и спорт от slavakolesnev2000

реферат на тему спорт в моей семье( не более двух страниц)

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Dgggbn

    Ответ:

    В нашей семье все любят заниматься спортом. Больше всех спортом любит заниматься дедушка Ежедневно, он

    делает зарядку и два раза в день, выгуливая собаку, ходит в лес. Бабушка по утрам занимается скандинавской ходьбой.

    Наш папа очень любит смотреть спортивные телепередачи: футбол, хоккей, волейбол, фрмула 1. А зимой мы с папой

    ходим на каток. Я пока только учусь кататься на коньках, а папа катается много лет. Моя мама каждый день делает

    утреннюю гимнастику. А мы с братом любим играть в футбол. Брат даже занимался в спортивной школе, в секции

    футбол. У меня тоже есть мечта - заниматься в футбольной секции.

    Объяснение:

  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан karinaplaksienko8131

    Ответ:

    Реферат на тему

    Спорт в моей семье.

    Крепок телом – богат и делом.

    Пословица

    Семья это самое важное в жизни человека. А чего хочет каждый человек? Любой из нас хотел бы, чтобы в его семье все были счастливы и здоровы. Не зря в народе говорят, что в здоровом теле - здоровый дух. Каждый выбирает для своей семьи свой путь. Наша семья Васильевых – выбрала спорт .

    У нас обычная семья: папа, мама, двое детей, а ещё бабушки и дедушки. Мы увлекаемся разными видами спорта, в зависимости от времени года. Летом мы занимаемся велоспортом, бегом и подвижными играми на свежем воздухе. Мои бабушка и мама всё лето ездят на работу на велосипеде, а папа с дедушкой любят кататься на лыжероллерах. Мы с моей сестрой Лизой очень любим бегать и прыгать. Мы посещаем в школе секцию по общей физической подготовке. Участвуем в районных соревнованиях. У Лизы есть первые успехи. Она занимает призовые места, а я, к сожалению, ещё пока нет. Я очень рада за свою сестру и горжусь ею! Думаю, что и мои победы не за горами. Летом мы всей семьёй очень любим ходить в походы с ночёвкой. Мы ставим палатки, ловим рыбу и варим уху. Как только выпадет снег, вся наша семья встаёт на лыжи. Все свободные вечера и выходные мы ездим на лыжную базу. Мой дед и папа с самого раннего детства приучили нас к этому виду спорта. Они не раз защищали честь нашего района на Республиканский зимних сельских спортивных играх. Каждый год они участвуют в районных соревнованиях на приз Героя Советского Союза Афанасия Афанасьевича Русских. С недавнего времени в них принимаем участие и мы с мамой. Мы с семьёй занимаем призовые места. Испытываешь чувство радости и гордости за свою семью, когда стоишь на пьедестале, и тебе вручают медаль!

    Спорт сближает нашу семью, делает её ещё дружнее! Благодаря спорту мы становимся сильными, ловкими и здоровыми. В нашей семье мало болеют, мы редко ходим в больницу к врачам.

    Вы сдали нормы ГТО? А мой папа уже сдал! Он получил золотой значок. Я, моя мама и сестра тоже скоро будем сдавать нормы ГТО.

    Наша семья активна не только в спорте. Народная мудрость гласит: «Крепок телом – богат и делом». Наша семья построила новый просторный дом. Много времени мы проводим на огороде, он радует нас хорошим урожаем овощей и ягод. Мы активно участвуем во всех деревенских праздниках. Стараемся успеть везде! Мы считаем, что нашей стране нужны крепкие, здоровые, умные, счастливые люди. И наша дружная семья старается делать для этого всё.

  3. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан zlata27272785

    Ответ:

    В каждой семье должно быть хоть немного спорта. И наша семья не исключение. Мы каждый день делаем по утрам зарядку. А именно:

    1. Преседания

    2. Пресс

    3. Планка.

    4. Бег на месте

    5. Прыжки на скакалке.

    Ну иногда мы можем ещё что-то добавить, но в основном мы выполняем именно эти упражнения. Так же мы очень часто ездим на природу. И там играем в различные спортивные игры, такие как: футбол, волейбол, баскетбол и тп. Так же я довольно часто играю в спортивные игры с друзьями. Вот такой спорт присутствует в нашей семье.

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 4 года назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.