Размещено 3 года назад по предмету Физкультура и спорт от lemONN55

1.Сколько зон на одной половине волейбольной площадки?
2. Как называется 5-я партия и сколько очков нужно набрать чтобы её выиграть?
3. Как определяется победитель в игре волейбол?
4. Где может располагаться подающий игрок и сколько времени отводится на подачу мяча?
5. Может ли один игрок коснуться мяча два раза подряд?

1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан narahuseynova58

Ответ:

1. Всего в волейболе есть шесть зон. Их столько же, сколько и игроков в одной команде

2.  Победителем матча является команда, которая выигрывает три партии. При счете партий 2-2, решающая (пятая) партия играется до 15 очков с минимальным преимуществом в 2 очка

3. Победителем в них является команда, первой набравшая 25 очков. При этом разрыв между ними должен составлять два балла. То есть, если счет в сете будет 25:24 в пользу одной из команд, игра будет продолжаться до тех пор, пока разница не составит два очка. В матче побеждает та команда, которая первой выигрывает три партии.

4. Она должна происходить не более чем за 30 секунд с момента набора очка. И при этом у подающего есть восемь секунд на то, чтобы выполнить подачу после свистка судьи, иначе подавать будет соперник. При подаче нельзя ловить мяч или наступать ногой на пространство игровой площадки. Если подача была выполнена до свистка, она повторяется. Если мяч попадает в антенну, сетку или аут – это очко сопернику.

5. По правилам волейбола один игрок не может касаться мяча два раза подряд. За один розыгрыш он может коснуться его дважды, но между этими касаниями должна быть передача партнера.

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 5 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.