profile
[/banner_gorizont_adaptive]
Размещено 1 год назад по предмету Французский язык от gavrisegor3

Срочно!
Представьте себе разговор двух друзей. Один любит брендовую одежду и предметы роскоши, для него очень важно ими владеть. Другой более разумен и пытается их убедить, что это не главное​

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Kirill2346

    Друг 1: «Чувак, ты видел последнюю сумку Gucci? За нее можно умереть! Я копил на нее уже несколько месяцев».

    Друг 2: «Почему ты тратишь деньги на эти дорогие брендовые вещи? Я имею в виду, они, конечно, хорошо выглядят, но не приносят никакой реальной ценности в твою жизнь».

    Друг 1: «Что ты имеешь в виду под ценностью? Брендовая одежда и предметы роскоши — это символ успеха и статуса. Люди серьезно относятся к тебе, когда ты входишь в комнату с дизайнерской сумкой или туфлями».

    Друг 2: «Но разве такое впечатление вы хотите производить на людей? Не кажется ли вам, что важнее быть добрым и искренним, чем хвастаться своим богатством с помощью материальных благ?»

    Друг 1: «Я так не считаю. Обладание предметами роскоши дает мне чувство гордости и уверенности. И каждый хочет чувствовать себя хорошо, верно?»

    Друг 2: «Конечно, но есть много других способов повысить уверенность в себе и чувствовать себя хорошо, не требуя больших материальных затрат. Например, волонтерство, помощь другим, приобретение новых навыков и т. д.»

    Друг 1: «Я понимаю вашу точку зрения, но для меня просто важно владеть этими вещами. Это личное предпочтение».

    Друг 2: «Хорошо, это справедливо. Я просто надеюсь, что ты понимаешь, что эти вещи не определяют твою ценность как человека».

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 4 года назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.