profile
[/banner_gorizont_adaptive]
Размещено 3 года назад по предмету География от 1nickname69

Написать сочинение на тему «Три дня в экваториальном лесу» ( саванне, тропической пустыне, арктической пустыне, джунглях). По выбору в одной природной зоне. пожалуйста даю 30 баллов !!!

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан kseniamur62

    Ответ:

        Целых три дня, провёл(а) я в экваториальному лесу - в саванне. В саванне в Австралии. Это саванна - тропическая.

      В первый день меня впечатлили: животные и пустыни. Животных в саванне много: коала, кенгуру, какаду и другие. Пустыни очень большие и песчанные, они очень разнообразны. Также много тропических лесов и деревьев.

      Во второй день я присмотрелся (- лась) к травянистым растительностям и злакам, а также к полукустарникам. Они разрастают по большому количеству.

      В самый третий день в саванне, я наблюдал(а) за климатом. То царила жара, то в местах шли ливнивые дожди. Сам климат сухой.

      В конце путешествия по экваториальному лесу - тропической саванне в Австралии, хочу напомнить, что саванны - климатические регионы и распространённы на каждом материке, кроме Антарктиды, потому что она холодная зона и там они не расположены.

       

    1. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан 1nickname69
      спасибо!!!
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 4 года назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.