Размещено 5 лет назад по предмету
Информатика
от ponomarevslava03
Помогите пж
Мальчик купил в магазине n порций мороженного по цене 1200 руб. и k плиток
шоколада по цене 3800 руб. Сколько всего
потратил мальчик.
Program summa;
var n, k integer
A: real
readln (n,k)
begin
writeln (Мальчик потратил , A)
end