profile
Размещено 5 лет назад по предмету Литература от dakashi

Как Вы думаете, почему во вступлении к поэме "Руслан и Людмила" А.С.Пушкин говорит о сказочных героях? Необходимо дать полный, обоснованный ответ на вопрос.
Заранее спасибо!

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан anyahhhh
    Потому, что у Пушкина в детстве было много животных
  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан shirina4
    Сказочные герои все это невреальной жизни. Мы все знаем что герои мультфильмов все это придуманно. Но каждый ребенок и даже взрослый хочет попасть в страну чудес. А.С. Пушкин хочет в вести нас в это произвидение. Он хочет чтобы люди вникли себя в это поэму, а по большому счету влюбиться в неё.
    Понять какая же у человека сказочная фонтазия. Пушкин представляет людей под видом других существ. Даже этот кот поясяняет нам что человек любит книги, а книги это жизнь, а жизнь это - мы



    ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ОШИБКИ
    1. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан shirina4
      понятно
    2. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан shirina4
      где живешь?)
    3. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан dakashi
      В Москве
    4. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан shirina4
      аа
    5. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан shirina4
      пон
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 5 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.