profile
Размещено 5 лет назад по предмету Литература от Anastasya220304

ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!! Напишите пожалуйста сочинение на тему "Мои друзья". Используя красивые литературные обороты и описание своих друзей (может какие-то незабываемые путешествия были. Или концерты) В общем что-то крутое и атмосферное . Объём 200-500 слов (можно и больше) Заранее спасибо!)

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан marysha0105

    Друзья. Сколько много смысла вложено в это слово. Для меня друзья - это большая часть меня и моей души.

    Моя лучшая подруга Катя - лучший человек из всех кого я знаю. Эта красивая блондинка с ростом 152 всегда приходит ко мне на помощь. Её не нужно просить о чем-то, она понимает меня с полуслова.

    Также у меня есть друг Рома. Он высокий худой парень с забавными темными кудряшками. Храбрости нему точно не отнимать.

    Раз я заговорила по них, то хочу рассказать одну захватывающую историю, которая приключилась с нами прошлым летом. Мы решили поехать в красивейшее место на великах, чтобы встретить рассвет. Все шло по планам, но посреди дороги у Кати поломался велосипед. Было ещё темно, но мы знали, что до рассвета ещё совсем чуть-чуть, а до нашего конечного пункта ехать и ехать. Тут Рома проявил свою мужественность и отдал свой велосипед подруге, а сам кое-как ехал на её поломаном. Едем, едем и слышим душераздирающий писк маленьких котят. Мы пошли на источник звука и увидела коробку с пушистиками. Три маленьких серых комочка дрожали от холода и страха. Так как у нас была с собой еда, мы их покормили. Через 10 минут такой "стоянки" мы ехали дальше, а у Ромы, в добавок к поломаному велосипеду, добавилась коробка с животными. Не оставлять же нам из там?

    Когда приехали, расстелили покрывало и сели наблюдать. Небо стало окрашиваться в багровые оттенки, маленькие облачка стали словно клубничная сахарная вата. Красный диск июльского солнца показал нам только свою верхушку, а уже запросил оранжевым цветом поляну. Вокруг начали петь птички, жужать насекомые.

    Котятам мы потом успешно нашли новых хозяев, а я с уверенностью могу сказать, что то было лучше утро в моей жизни.

    Друзья - это сокровище, которое доступно всем, но не все его ценят.

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.