profile
Размещено 4 года назад по предмету Литература от nohopo880

Тут 2 твори!!!!!!!!!!​

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Маркшейдерка

    Ответ:

    Ревизор.

    В уездный городок по слухам должен приехать ревизор. В этой городской суете появляется слух, что ревизор уже приехал, приехал инкогнито. Всем кажется, что это Хлестаков, молодой повеса, который ведет себя нагло и очень странно, все ему льстили, давали денег, он пообещал женится на дочке главы города, но всех киданул и уехал с деньгами. а потом приехал настоящий ревизор. The end.

    Шинель

    Однажды Акакий Акакиевич замечает, что его старая шинель настолько прохудилась, что уже не подлежит никакому ремонту, он входит в режим жесткой экономии: и спустя  время он скапливает необходимую сумму, и заказывает пошив шинели.  Акакий Акакиевич с гордостью появляется в новой обновке в департаменте, сослуживцы, которые неизменно подшучивали над его обносками, в этот раз хвалят новую шинель.  По дороге домой на него нападают грабители, и отбирают шинель. В полиции помочь отказались, он заболевает и умирает, а в Петербурге распространяются слухи о появлении призрака, который бродит по улицам в поисках своей шинели. The end.

    1. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан nohopo880
      мені потрібно укр.мовою
    2. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан nohopo880
      Але дякую і за таке )
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.