profile
Размещено 5 лет назад по предмету Литература от andr9899

сочинение "Что для меня счастье"

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан nastyaberta
    Счастье- это свобода, жизнь, любовь. У каждого своё счастье. Все хотят чего-то своего.
    Счастье...как много значений у этого слова:счастье-это и здоровье,и семья,и близкие люди....можно перечислять до бесконечности,ведь для каждого счастье разное.Для многих счастье-это машина,золото,деньги,различная техника,но только не для меня.Потому что для меня счастье-это то,что меня окружают люди которых я очень люблю,и я уверена,что они меня тоже любят.Счастье-это когда мои родные и близкие люди здоровы и находятся рядом со мной.Я больше всего на свете боюсь потерять родного человека, поэтому для каждого из них я готова сделать абсолютно все. Я счастлива, что у меня такая семья. 
    Я просыпаюсь каждый день, и это уже счастье: каждое мгновение моей жизни. 
    В будущем я хочу иметь любящего мужа и послушных детей,для меня это будет самым большим в мире счастьем.По-настоящему человек становится счастливым,когда у него в семье появляется маленький ребёнок.Полтора года назад у меня родилась сестричка,с появлением её на свет,каждый мой день наполняется счастьем!Так приятно наблюдать за тем как развивается ребёнок:учится ходить,говорить и т.д.Было так мило когда она сказала своё первое слово "мама",хоть оно и не относилось ко мне,всё равно на душе была огромная радость. 
    Я хочу чтобы каждый человек испытал это замечательное чувство!Дарите людям счастье,просто когда идёте по улице улыбайтесь и таким образом вы подарите свою частичку счастья окружающим!
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.