Размещено 6 лет назад по предмету
Математика
от сашок2001
Для вышивания приобрели мулине двух сортов: по цене 5 р. и 11 р. 40 к. за моток, всего 32 мотка. Сколько мотков того и другого сорта было приобретено, если в среднем один моток обошёлся по 9 р.?