profile
Размещено 6 лет назад по предмету Математика от ЯнаРей

Марина купила 15 елочных игрушек а таня пять таких же игрушек Сколько денег заплатила Каждая девушка если вместе они истратили на покупку 80 руб.

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Shintap
    15+5=20 (игрушек) всего купили
    80/20=4(руб) стоит 1 игрушка
    15*4=60(руб) заплатила Марина
    5*4=20(руб) заплатила Таня
  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан anmih
                             Цена    Кол-во    Стоимость
    Марина             ?            15 шт      Всего 
    Таня                  ?             5 шт             80 руб

    1) 15+5=20 шт всего игрушек купили
    2) 80:20 = 4 руб - цена игрушки
    3) 4*15=60 руб заплатила Марина
    4) 4*5=20 руб заплатила Таня
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.