Размещено 6 лет назад по предмету
Математика
от Ангелина10волкова120
На покупку красок и карандашей есть 480р. Нужно купить 16 коробок карандашей по 7р. за каждую коробк. Сколько коробок с красками можно купить на оставшиеся деньги,каждая коробка стоит 8р.