Размещено 5 лет назад по предмету
Математика
от rustamsharafutdinov
Решите пожалуйста)
За три простыни и 2 пододеяльника заплатили 990 рублей.Известно,что 2 пододеяльника на 510 рублей дороже 3 простыней.Сколько стоит один пододеяльник и одна простыня?