profile
Размещено 6 лет назад по предмету Математика от нигга16

к празднику купили 5 кг конфет и 8 кг печенья, заплатив за всю покупку 137 грн. сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 13 грн?

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан missisboston
    1) 13*5=65(грн) - это столько стоят 5 кг конфет.
    2) 137-65=72(грн) - 8 кг печенья
    3) 72:8=9(грн) - 1 кг печенья
  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан VIPДмитрий
    Решение:
    1)13×5=65(грн)- за конфеты
    2)137-65=72(грн)-за печенья
    3)72:8=9(грн)
    Ответ:9грн
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.