Размещено 5 лет назад по предмету
Математика
от 67ник
За 5 рублей было куплено 100 фруктов. Цена на фрукты следующая:арбузы 50 копеек за штуку, яблоки 10 копеек за штуку, сливы 10 копеек за десяток. Сколько фруктов каждого рода было куплено?
Как сделать краткую запись?