Размещено 5 лет назад по предмету
Математика
от Анютка200108
За 3,4 кг печенья и 0,85 кг конфет заплатили 71,4 руб. Какова цена печенья и конфет, если за печенье заплатили в 2,5 раза больше, чем за конфеты? ЗАДАЧУ НУЖНО РЕШИТЬ НЕ УРАВНЕНИЕМ! БЕЗ ИКСА