profile
Размещено 5 лет назад по предмету Математика от женя1234567893

каждому из 25 учеников 4 А класса подарили набор состоящий из книг ручек и тетрадей какова цена этого набора Если за книги заплатили 2575 руб за ручки 250 руб. за тетради 500 руб Реши задачу Вычисли и запиши ответ

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Аккаунт удален
    1) 2575:25=103(р.) - 1 книга на 1 ученика
    2) 250:25=10(р.) - 1 ручка на 1 ученика
    3) 500:25=20(р.) - 1 тетрадь на 1 ученика
    4) 103+10+20=133 (р.) - стоимость 1 набора
    Ответ: 133 рубля стоит 1 набор.
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.