profile
Размещено 5 лет назад по предмету Математика от 4562773

Шесть пачек масла стоит столько же сколько девять пакетов молока 180 руб. сколько денег было у покупателя если он купил две пачки масла и четыре пакета молока после чего у него осталось 280 руб.

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Аккаунт удален
    1) 180/6=30 (рублей) - 1 пачка масла;
    2) 30*2=60 (рублей) - 2 пачки;
    3) 180/9=20 рублей) - 1 пакет молока;
    4) 20*4=80 (рублей) - 4 пакета молока;
    5) 60+80=140 (рублей);
    Ответ: 140 рублей.
  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан chematv55
    1) 180:6 = 30 руб стоит 1 пачка масла
    2) 180:9 = 20 руб стоит 1 пакет молока
    3) 30*2 = 60 руб стоит 2 пачки масла
    4) 20*4 = 80 руб стоит 4 пакета молока
    5) 60+80 = 140 руб потрачено на 2 пачки масла и 4 пакета молока
    6) 280+140 = 420 руб было у покупателя

    Ответ: 420 руб.
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 5 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.