profile
Размещено 6 лет назад по предмету Математика от nikepawlova

В магазине продается несколько видов йогурта в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм среди данных в таблице видов?

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан gavronskayekaterina

    200г-36р

    1000г-?

    1000×36÷200=180р.

    250г-35р

    1000г-?

    1000×35÷250=140р.

    300г-42р

    1000г-?

    42×1000÷300=140р

    200г-34р

    1000г-?

    34×1000÷200=170р

    Наименьшая цена за килограмм- это 250г-35р и 300г-42р

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.