profile
Опубликовано 8 месяцев назад по предмету Математика от juliabel08

За стол и 4 стула заплатили всего 189,85 €. Стол стоил 82,45 €.
4 стула стоили


=
евро.
1 стул стоил


=
евро.
Ответ: один стул стоил
€.

  1. Ответ
    Ответ дан vrublevskav52

    Ответ:

    1 стул стоил 26,85€

    Пошаговое объяснение:

    189,85€-82,45€=107,4€

    107,4€/4=26,85€

    1. Ответ
      Ответ дан juliabel08
      поставлю5 и спасибо если скажешь
  2. Ответ
    Ответ дан iramazurk
    1) 189,85 - 82,45 = 107,4 (€) - стоило 4 стула
    2) 107,4 : 4 = 26,85 (€) - стоил 1 стул
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 1 год назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили