Размещено 5 лет назад по предмету
Математика
от UJFRJYT08
1) Купила в магазине каждому по плитке шоколада за 56 руб. и коробку сока за 24 руб. На все покупки у нее 2 200руб. Хватит ли ей денег на покупку всему классу подарков? Если да, то какая сдача у нее останется? Если нет, то сколько денег не сдали?