profile
Размещено 5 лет назад по предмету Математика от Фобита

один кг яблок стоит 28 рублей .  Сколько надо заплатить за 2кг , 1 3/4, 2 1/2, 3/4кг, 2/5кг яблок?

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан ndusha
    2кг*28=56р
    1 3/4кг=1,75кг*28=49р
    2 1/2кг=2,5кг*28=70р
    3/4=0,75*28=21р
    2/5=0,4кг*28=11,2р=11р 20коп
    1. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан wwwTelecomcom
      2*28=56 2 кг 56 руб ; 28/4=7 руб 1/4 кг, 7*3=21 руб за 3/4 кг, 21+28=49 руб за 1 3/4 кг; 28/2=14руб за полкило, 28*2+14=70 руб за 2 1/2 кг; 28/4=7 руб 1/4 кг, 7*3=21 руб за 3/4 кг;

      28/5=5,6 руб за 1/5 кг, 5,6*2= 11,2 руб за 2/5 кг
    2. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан wwwTelecomcom
      вот у меня правельней
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 5 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.