profile
Размещено 5 лет назад по предмету Обществознание от gogelashvili

сочинение на тему моё хобби 5 класс 5-6 предложений

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан briochetina

    Ответ:

    Я твердо верю, что жизнь предназначена для получения опыта, и мои увлечения отражают эту веру. Хобби имеет в моей жизни особое место.

    Но у меня не одно увлечение, а несколько:

    1. Йога - с тех пор, как я впервые побывала на йоге и некоторые асаны у меня не получались, я решила ходить еще чаще и это стало моим любимым хобби. Это то, что я с нетерпением жду больше всего, и порой мне кажется, что три раза в неделю недостаточно.  

    2. Путешествие - я стараюсь путешествовать как можно больше, когда у меня есть такая возможность. До сих пор я была в 32 странах. Путешествия предоставили мне не только друзей по всему миру, но и впечатления и воспоминания, которыми я буду дорожить вечно. Кроме того, путешествия расширили мой кругозор.

    3. Плавание – я обожаю море и поэтому ловлю любую возможность в нем искупаться. В путешествиях плавание в соленой воде занимает большую часть моего времени.

    4. Игра в бадминтон. Было время, когда я играла в бадминтон каждый день. Хотя сейчас у меня нет возможности играть в бадминтон так регулярно, это всегда будет моим любимым видом спорта. Эта игра кажется мне очень веселой и я играю в нее с самого детства. Эта игра напоминает мне время, проведенное с двоюродной сестрой. Теперь мы живем в разных городах и даже разных странах так что бадминтон напоминает мне о ней.

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.