profile
Размещено 5 лет назад по предмету Обществознание от opo320

Предприниматель открыл завод по производству сока в литровых упаковках. На аренду помещения и зарплату он потратил 0,6 млн руб в месяц. Расходы на зарплату рабочим, транспорт и сырье составили еще 3 млн. в месяц. Помогите предпринимателю определить цену одного литра сока, чтобы он мог получить прибыль, если известно, что за месяц завод производит 120 000 литров сока.

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан AndrGrwnd

    1) Ищем общие расходы: 0,6 + 3 = 3,6 млн. руб.


    2) Делим общие расходы на литры сока: 3 600 000 / 120 000 = 30 руб.


    3) Ответ: 1 литр сока должен стоит 30 рублей.


    1. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан opo320
      Спасибо!
    2. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан AndrGrwnd
      Пожалуйста!
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 5 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.