profile
[/banner_gorizont_adaptive]
Размещено 3 года назад по предмету Психология от SlivkO0O154

Напишите эссе 100 слов на тему
«В наше время пищу стало легче готовить.»
Это изменение улучшило образ жизни людей?
Приведите причины своего ответа, используя свои собственные идеи...

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан grinenkoea2025

    Ответ:

    болгар, бурят, грузин, осетин, румын, татар, туркмен, цыган, турок, казахов, узбеков, таджиков, якутов, сапог, чулок, ботинок, ампер, микрон, аршин, граммов, килограммов, гектар, апельсинов, баклажанов, мандаринов, помидоров, томатов.

    только эти слова смогла записать и всё!!!

    1. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан sidikrasul467
      Че за херня?
  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан ariannanovikova047

    Ответ:

    Каждому человеку необходима здоровая пища. Но наш современный мир отвык от этого, и думают, что легче купить в магазине еду, чем стоять у плиты и готовить.Но так- то это может это так, но следует задуматься и о себе. Здоровое питание- это тоже не маловажное понятие для человека. Ведь человек сам себя губит, покупая в магазине всякие сухарики, чипсы, пельмени, котлеты  и т.д. и т.д. этот список можно продолжать бесконечно.Общество стало настолько ленивым, что даже и готовить совсем не хочется...

     Таким образом, я считаю, что не стоит покупать в магазинах всякую отраву, стоит поберечь своё здоровье ,и в конце концов от этого мы ничего не теряем, а делаем лучше для себя!!!!

    Объяснение:

    по-моему и здесь не 100 слов,Извините.

  3. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан danuzno

    Ответ:

    Эссе "В наше время пищу стало легче готовить"

    Объяснение:

    В наше время пища-то, что есть в доме у каждого.Приготовить её может абсолютно каждый и в любое время. Мы никогда не задумывались, что раньше нормальная пища была не всем доступна! То, что пища стала доступна любому человеку сделало жизнь лучше, но есть и минусы. Люди меньше ценят то, что у них есть; питаемся неправильной пищей и не правильно ведём себя с пищей!

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 4 года назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.