profile
Размещено 4 года назад по предмету Русский язык от Литонья

проверьте сочинение) обратите пожалуйста внимание на запятые!) где они нужны, где нет, а где не хватает)))срочно!

Меня зовут Коля, и сегодня мои друзья поспорили с другими ребятами, о том, чья команда сильнее в футболе.         Вот наша команда собралась на пустыре около жилого дома, и начали выбирать вратаря. Никто не соглашался, и тогда мы стали выбирать методом жеребьевки. Я оказался тем счастливчиком, которому предстояло защищать ворота своей команды. В середину поля вышел судья, и подбросил монету. Таким образом мы определили, кто начинает игру. И это оказалась наша команда. Игра началась. Никто не мог с такой резкостью, как наш Степа, рвануться с места и не теряя мяча столь же неожиданно затормозить. Получив пас на выход, Толя мощно разгонялся, и не меняя ритма шагов, в неуловимый миг наносил чудовищный удар по мячу. Первый тайм окончен со счетом 1:1. Перед началом второго тайма народу стало больше, даже подошел дядя Петя, что бы понаблюдать за игрой. Противники быль не такие уж слабые. Игра длилась долго и упорно. Вот настал конец третьего тайма, счет равный 3:3. Судья обьявил, что нужно бить пенальти, и  на меня нахлынуло волнение. Я услышал нарастающий гул голосов болельщиков, и понял, что ни могу допустить не одного  гола в свои ворота. Собравшись с силами, и встав в удобную стойку, стал наблюдать за тем, как Дима ,из команды противника, готовится к пенальти. Он замечательно бил по воротам. Начиная длинный разбег, и не доходя до мяча двух шагов перед самим ударом, резко протягивал руку вперед, указывая, куда будет бить. Я предугадал его удар, и поймал мяч прямо в руки. Ребята из моей команды подбежали ко мне и стали хвалить пожимая за руки.                 Так сплоченной игрой нашей команды мы смогли победить соперников. После этой игры я стал лучшим вратарем в нашем районе.

Меня зовут Коля, и сегодня мои друзья поспорили с другими ребятами, о том, чья команда сильнее в футболе.
Вот наша команда собралась на пустыре около жилого дома, и начали выбирать вратаря. Никто не соглашался, и тогда мы стали выбирать методом жеребьевки. Я оказался тем счастливчиком, которому предстояло защищать ворота своей команды. В середину поля вышел судья, и подбросил монету. Таким образом мы определили, кто начинает игру. И это оказалась наша команда. Игра началась. Никто не мог с такой резкостью, как наш Степа, рвануться с места и не теряя мяча столь же неожиданно затормозить. Получив пас на выход, Толя мощно разгонялся, и не меняя ритма шагов, в неуловимый миг наносил чудовищный удар по мячу. Первый тайм окончен со счетом 1:1. Перед началом второго тайма народу стало больше, даже подошел дядя Петя, что бы понаблюдать за игрой. Противники быль не такие уж слабые. Игра длилась долго и упорно. Вот настал конец третьего тайма, счет равный 3:3. Судья обьявил, что нужно бить пенальти, и на меня нахлынуло волнение. Я услышал нарастающий гул голосов болельщиков, и понял, что ни могу допустить не одного гола в свои ворота. Собравшись с силами, и встав в удобную стойку, стал наблюдать за тем, как Дима ,из команды противника, готовится к пенальти. Он замечательно бил по воротам. Начиная длинный разбег, и не доходя до мяча двух шагов перед самим ударом, резко протягивал руку вперед, указывая, куда будет бить. Я предугадал его удар, и поймал мяч прямо в руки. Ребята из моей команды подбежали ко мне и стали хвалить пожимая за руки.
Так сплоченной игрой нашей команды мы смогли победить соперников. После этой игры я стал лучшим вратарем в нашем районе.

1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан olegkoshechkin
    вроде бы всё правильно) сочинение классное)
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 5 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.