profile
Размещено 6 лет назад по предмету Русский язык от Катишка86

Сочинение. Часто ли вы принимаете какие-то решения? Посадить, например, дерево, навестить заболевшего друга? И если вы выполнили свой собственный наказ, у вас спокойно и радостно на душе. Если вы научитесь быть верным своему слову в малом, научитесь этому и в большом.

Всегда ли вы держите слово? Напишите рассуждение на эту тему. Озаглавить сочинение можно известной пословицей «Слово делом крепи».

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Варвара901
    Слово делом крепи
    Часто ли я принимаю решения? Конечно, люди часто принимают решения, пусть это не вопрос жизни и смерти, но всё таки это решения. Иногда меня мучает совесть, и я не знаю что мне делать, интересно почему человека всегда мучает совесть? Я постоянно задаю себе этот вопрос, на который никогда не могу найти ответ. Я считаю что если научусь быть верным(ой) своему слову, то научусь и в большом. Я не всегда держу слово, у меня не выходит, и почему не получается держать слово? Мне бы больше доверяли. Может быть когда то у меня получится держать слово, а может быть и нет.
    1. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан Катишка86
      Сама придумала или из интернета списала? Только честно,мне 2-ки не нужны))
    2. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан Варвара901
      Я сама придумала, правда
    3. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан Катишка86
      Спасибо)
    4. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан Варвара901
      Всегда пожалуйста
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.