profile
[/banner_gorizont_adaptive]
Размещено 3 года назад по предмету Русский язык от httpsvk

Помогите пожалуйста рассказ написать на тему
"Не обычный случай в парке"
Заранее спасибо

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан artemderbent

    В моем городе есть множество парков, и я очень люблю прогуливаться во всех из них. Но, думается, что для прогулки сегодня наилучшим местом станет парк нашего города, имеющий древнейшую историю. Что можно отыскать в этом парке? Прежде всего, отличную природу. Множество различных видов деревьев, растений, всего того, что может поразить своей природной естественностью и в то же время удивительностью. Любоваться чудесами природы всегда очень приятно, их можно рассматривать часами, просто прохаживаясь аллеями и дорожками парка.

    Впрочем, моя прогулка по парку включает не только лишь одни хождения. Хороший парк всегда оснащен множеством удобных лавочек, на которые можно присесть и хорошенько отдохнуть. Отдых никогда не бывает лишним, и многие люди посещают парк лишь для того, чтобы отдохнуть, отвлечься от ежедневной рутины. Вполне естественно, что делать это лучше всего на природе, среди прекрасных растений. Сидеть на лавочке в парке – это отнюдь не то же самое, что сидеть дома на диване. В парке мне никогда не становится скучно. Там можно спокойно наблюдать за природным явлениями, за иногда приходящими и уходящими людьми. И все это воспринимается абсолютно спокойно и естественно. При этом, вот так просто находиться в парке, ничего при этом не делая, это абсолютно не скучно. Это даже полезно, ведь после такой прогулки человек ощущает прилив сил, становится более спокойным и менее восприимчивым к преходящим проблемам и заботам каждого дня.

    Я очень люблю гулять по парку. Я стараюсь делать это как можно чаще, независимо от моих жизненных обстоятельств, поры года и всего остального. Кроме того, я могу с уверенностью порекомендовать другим людям не забывать оказываться на природе, в том числе и в парке, хотя бы время от времени. Человек – это природное создание, и ему физически необходимо общаться с природой хотя бы таким способом. Иногда вы можете чувствовать хандру, дискомфорт, что-то неприятное. Задумайтесь, быть может вам сможет помочь обыкновенная прогулка по парку, которая сегодня доступна буквально каждому.

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 4 года назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.