profile
[/banner_gorizont_adaptive]
Размещено 3 года назад по предмету Русский язык от абрам4

монолог "как я хочу провести лето"

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан elizavetasergee2
    Я хочу поехать в лагерь познокимиться с новыми людьми,найти друзей.Я хочу загорать ,много отдыхать на природе ,купаться.На улице играть в различные игры.Помогать бабушке в огороде.Собирать ягодки и делать с мамой варенье.Вот так я хочу провести свое лето.
    1. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан абрам4
      монолог!пожалуйста
  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан EkaterinaAl18
    Как же я хочу провести лето? Начнем с того, что лето я хочу провести с пользой для себя, к примеру: начать заниматься каким-либо видом спорта, хочется укрепить свое здоровье, и в следующем учебном году показать отличные результаты по физкультуре. Также я мечтаю о теплом море. Солнечный пляж, ветер, обдувающий так приятно, что хочется продлить этот момент как можно дольше, шум нарастающих волн, и, конечно же, сам процесс купания - абсолютно незабываемые чувства. Еще я хочу гулять каждый день, общаться со сверстниками, друзьями, играть с ними в различные игры, веселиться. Также я обязательно навещу всех своих близких родственников, нужно всегда поддерживать отношения с близкими людьми. А в конце летних каникул нужно будет собираться в школу, этот процесс занимает не мало времени: нужно купить много красивых тетрадей, ручек, книжек, учебников, школьную форму. Много различных желаний, и много свободного времени, поэтому, я думаю, что всё у меня сбудется, и это лето пройдет на УРА!
    1. Ответ на вопрос
      Ответ на вопрос дан абрам4
      монолог!пожалуйста
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 4 года назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.