profile
Размещено 5 лет назад по предмету Русский язык от Аккаунт удален

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! Написать сочинение-рассуждение на тему "Лучший подарок другу" Самодельный подарок лучше
1) Тезис (дедушка прав что подарок своими руками лучше, внучка не права)
2)Аргументы
1.Дети не могут заработать деньги им придется просить у родителей значит этот подарок будет не от гостя
2.В подарок сделанный своими руками вкладывается частичка души, усилия, труд.
3. Самодельный подарок будет неповторимым и друг будет хранить его и ценить.
3)Вывод

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Abrikosik12345
    Я захотел сделать подарок своему другу. Но не знаю лучше сделать самодельный или попросить денег у родителей и купить подарок. Я пошёл к дедушке задал ему вопрос: - Дедушка, какой лучше сделать подарок самодельный или купить? Дедушка ответил: - мне кажется самодельный, и этот подарок будет своими руками сделан! И этот подарок на всю жизнь как память. А внучка настаивала на то чтобы купить подарок.
    Я подумал, если купить подарок то денег у меня нет. А просить у родителей, это будет подарок не от гостя. Я решил буду делать самодельный подарок, ведь в него складывается частичка души, труда и подарок этот сделан своими руками.
    Если сделать самодельный подарок, то этот подарок сделан своими руками, и этот самодельный подарок остаётся на всю жизнь. А покупной подарок, у вас нету денег и если просить у родителей то подарок будет не от гостя.
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 5 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.