profile
Размещено 5 лет назад по предмету Русский язык от nikegorov0408

Пожалуйста помогите ​

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан eliseitrifonov46

    Ответ:

    Чем я больше всего люблю заниматься и почему?

    В свободное время я люблю играть в ком­пьютерные игры. Это не только интересно, но и полезно. Хотя мои родители со мной не со­гласны.

    Но мне кажется, что компьютер развивает меня, делает умнее и сообразительнее.

    Во-первых, многие игры требуют не толь­ко быстроты реакции, но и ума, находчивос­ти. Чтобы выбраться из различных ловушек, необходимо решать иногда очень трудные го­ловоломки. А польза от игровых тренажеров, вроде езды на автомобиле или самолетного си­мулятора, понятна, я думаю, без лишних слов!

    Во-вторых, я занят делом и сижу дома, и родители могут не переживать за меня, не думать о том, где и с кем я провожу свобод­ное время.

    В-третьих, из многих игр я узнаю инте­ресную и нужную информацию, которая мне помогает в учебе. После того как мне купили компьютер, я стал лучше учиться по некото­рым предметам.

    В общем, для меня компьютер стал вер­ным другом и помощником.

    Глоссарий:

    – сочинение на тему чем я больше всего люблю заниматься и почему 5 класс

    – чем я больше всего люблю заниматься и почему

    – чем я больше всего люблю заниматься и почему 5 класс

    – сочинение на тему чем я люблю заниматься и почему

    – рассуждение на тему чем вы занимаетесь в свободное время и почему

    Объяснение:

  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан dendaniv2015

    Ответ:

    Объяснение:

    В свободное время я люблю играть в ком­пьютерные игры. Это не только интересно, но и полезно. Хотя мои родители со мной не со­гласны. Но мне кажется, что компьютер развивает меня, делает умнее и сообразительнее. Во-первых, многие игры требуют не толь­ко быстроты реакции, но и ума, находчивос­ти. Чтобы выбраться из различных ловушек, необходимо решать иногда очень трудные го­ловоломки. А польза от игровых тренажёров, вроде езды на автомобиле или самолётного си­мулятора, понятна, я думаю, без лишних слов! Во-вторых, я занят делом и сижу дома, и родители могут не переживать за меня, не думать о том, где и с кем я провожу свобод­ное время. В-третьих, из многих игр я узнаю инте­ресную и нужную информацию, которая мне помогает в учёбе. После того как мне купили компьютер, я стал лучше учиться по некото­рым предметам. В общем, для меня компьютер стал вер­ным другом и помощником.

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.