Размещено 5 лет назад по предмету
Русский язык
от Terehin30
В первый день купили в 2 раза больше яблок, чем во второй день, а в третий на 0.5 кг меньше, чем в первый. сколько яблок было куплено в 3 день если всего купили 10 кг яблок.РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ