profile
Размещено 5 лет назад по предмету Русский язык от санек79

сочинение узоры на моем окне

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Ksukiledi
    Сегодняшнее утро наконец-то принесло в город зиму. Моя мама разбудила меня и загадочно кивнула в сторону окна. Сна как не бывало! Я подлетел к подоконнику и за белыми, покрытыми толстым морозным узором стеклами увидел огромные, медленно кружащиеся снежинки. Мама вышла, а я все еще стоял у окна, разглядывая чудесные ледяные картины на окне. Эти узоры всегда напоминают мне сказку о Снежной Королеве, будто эта она дышит на стекла домов, покрывая их чудесными кристаллами, перьями снежных птиц и другими сказками зимы.
    А еще я подумал, что сегодня мы с ребятами обязательно будем играть в снежки, кататься на санках и просто валяться в белом чистом снегу. Это ведь так здорово: упасть с приятелем на укрытую мягким покрывалом землю и наперегонки катиться с горки!
    А еще я вспомнил, что скоро Новый год. В школе будут каникулы, а дома - веселый и удивительный праздник с гостями, шутками, подарками, фейерверками, маминым тортом и, конечно, с наряженной, сверкающей елкой.
    О многом еще могли поведать чудесные морозные узоры на стекле, но... Нужно было собираться в школу.
  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Зарина12345
    Наступила долгожданная зима Я люблю вечерами сидеть у окна и рассматривать узоры которые наносит мороз Они все разные и такие красивые Я всегда уливляюсь как мороз наносит такие узоры одни в виде звёздочек другие как будто цветы распустились такая красота и всегда по разному их видишь Вот такой он художник Мороз
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.