profile
Размещено 3 года назад по предмету Українська література от Аккаунт удален

срочно даю 10б
6. Висловіть судження про те, як треба ставитися до природи, «братів наших

менших», до тих, кого приручили . (запишіть свою думку 3-5 речень)

 1. Ответ на вопрос
  Ответ на вопрос дан voloshina1353

  Ответ:

  "Природа", начебто просто слово, але ж ні, насправді це те, що нас оточує: дерева, трава, квіти, те що природа створила і те, що люди знищують кожного дня.

  Ми вже забули про те, що-щось нове, не завжди корисне, а саме: заводи, автомобілі, викиди, для нас це вже стало звичним, але не для природи, яка відчуває весь цей бруд на собі.

  Нам треба піклуватися про неї так, щоб не шкодити ні собі, ні їй, слід про це пам'ятати.

  Не відходячи далеко від цієї теми, треба торкнутися ще однієї, а саме про братів наших менших.

  Коти, собаки, загалом домашні тварини, стали друзями, але нажаль не для всіх нас.

  Кожного дня я бачу їх на вулицях, бездомних тварин, які  шукають дім, але жорстокість та недбальство людей, призводять то такого висновку, що саме ми, наносимо стільки шкоди для людства, тварин, природи, що забуваємо про головне - про те, що ми люди.

  Объяснение:

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 4 года назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.