profile
Размещено 5 лет назад по предмету Литература от desertrose1

Помогите придумать сочинение или рассказ на 300 слов на тему настольные игры с названием типа "Моя первая картонная любовь"

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан Ручеек
    Моя самая любимая игра — "Монополия". Мне ее подарили на День рождения и, я не знала до того момента, какая это интересная и увлекательная штука. Играть в нее для меня большое удовольствие. Впервые я играла в "Монополию" со своими родителями. Мы втроем читали правила и пытались разобраться, что к чему. Было очень весело, когда мама путалась и никак не могла сообразить, что нужно купить и куда ходить. Но вскоре всем все стало понятно и появился азарт к игре. Папа был главный стратег и махинатор. У него ловко получалось увеличивать свой капитал и покупать кучу недвижимости. А если ему выпадала карточка "казино", то он обязательно выигрывал кучу денег, постоянно увеличивая ставку. "Кто не рискует — тот не выигрывает", постоянно повторял он во время игры и ему всегда везло.
    В игре я постоянно была кассиром. Мне очень нравилось управлять бумажными деньгами, следить за прибылью и вести подсчеты. В школе я обожаю математику и поэтому мне не доставляло большого труда следить за всеми финансами в игре. Папа делал ходы всегда красной фишкой (цвет победы), я — желтой (для меня это был цвет золота), а мама всегда выбирала свой любимый зеленый цвет.
    Какая это все-таки увлекательная игра! Она дарит море положительных эмоций. А когда играешь в неё с близкими людьми — вдвойне приятней и увлекательней.
    Если вы ни разу еще не играли в "Монополию", то обязательно попробуйте. С родителями или с друзьями — не важно. Главное, чтобы была хорошая компания, и веселое настроение вам обеспечено на весь день. 
Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 6 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.