profile
Размещено 5 лет назад по предмету Математика от sophiakulich

За 3,4 кг цукерок заплатили 208,42 грн. Скільки будуть коштувати 4,7 кг таких цукерок?

  1. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан princessssssssssn

    Відповідь: 288,11 грн

    Покрокове пояснення: ми можемо скласти пропорцiю

    3,4кг—208,42грн

    4,7кг—хгрн

    х=208,42×4,7÷3,4=288,11 грн

  2. Ответ на вопрос
    Ответ на вопрос дан zinaidazina

    1) 208,42 грн : 3,4 = 61,3 грн. - цена 1 кг цукерок.

    2) 61,3 · 4,7 = 288,11 грн. будуть коштувати 4,7 кг таких цукерок.

    Вiдповiдь: 288,11 грн.

Не тот ответ на вопрос, который вам нужен?
Найди верный ответ
Самые новые вопросы
tegysigalpa2012
Русский язык - 5 лет назад

Помогите решить тест по русскому языку тест по русскому языку «местоимение. разряды местоимений» для 6 класса 1. укажите личное местоимение: 1) некто 2) вас 3) ни с кем 4) собой 2. укажите относительное местоимение: 1) кто-либо 2) некоторый 3) кто 4) нам 3. укажите вопросительное местоимение: 1) кем-нибудь 2) кем 3) себе 4) никакой 4. укажите определительное местоимение: 1) наш 2) который 3) некий 4) каждый 5. укажите возвратное местоимение: 1) свой 2) чей 3) сам 4) себя 6. найдите указательное местоимение: 1) твой 2) какой 3) тот 4) их 7. найдите притяжательное местоимение: 1) самый 2) моего 3) иной 4) ничей 8. укажите неопределённое местоимение: 1) весь 2) какой-нибудь 3) любой 4) этот 9. укажите вопросительное местоимение: 1) сколько 2) кое-что 3) она 4) нами 10. в каком варианте ответа выделенное слово является притяжательным местоимением? 1) увидел их 2) её нет дома 3) её тетрадь 4) их не спросили

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.